Война в пустыне

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война в пустыне » Разговорчики в строю » Флуд 0.1


Флуд 0.1

Сообщений 1 страница 20 из 539

1

Добро пожаловать  :)

0

2

*ставит ящик бурбона на стол*
Итак, джентльмены, начнем)

0

3

Шон О'Рурк написал(а):

*ставит ящик бурбона на стол*
Итак, джентльмены, начнем)

*присвистнул, оценив объемы* ящик на двоих, не слабо =) что ж, выпьем за знакомство!

0

4

Герхард Лемм написал(а):

*присвистнул, оценив объемы* ящик на двоих, не слабо =) что ж, выпьем за знакомство!

Мы начнем, другие закончат. *разлил по стаканам* За победу Ирландии! Неважно, что не участвует, но все равно.) )

0

5

Шон О'Рурк написал(а):

Мы начнем, другие закончат. *разлил по стаканам* За победу Ирландии! Неважно, что не участвует, но все равно.) )

ну, по крайней мере, у нас есть общий враг - за поражение англичан! *опрокинул стакан*

0

6

Герхард Лемм написал(а):

ну, по крайней мере, у нас есть общий враг - за поражение англичан! *опрокинул стакан*

Как вариант! *разливает по второму* Хотя некоторые методы ваших коллег меня заставляют задумываться о пользе союза с этими островитянами.)

0

7

Шон О'Рурк написал(а):

Хотя некоторые методы ваших коллег меня заставляют задумываться о пользе союза с этими островитянами.)

Ничего не знаю, Женевскую конвенцию соблюдаю =) дождитесь 45-го и посмотрите на методы своих новых соотечественников ))
к черту политику! *выпил вторую* шнапс не пробовали?

0

8

Третьим примите, джентльмены? Хотя тосты Ваши мне, откровенно говоря, не по нраву. Посему я выпью просто - за победу. И за родную Родезию. Ну а чтобы сиделось веселее дополним американское пойло истинным королем всех напитков. *выставляет на стол четыре бутылки 18-и летней "Феймос гросс" *

0

9

Ховард Джон Колин
Присоединяйтесь, конечно, будем пить за... за здорофье! *с жутким русским акцентом*

Ховард Джон Колин написал(а):

"Феймос гросс"

любопытно, такого я еще не пил

0

10

Тогда прозит, джентльмены!

Off:один из лучших скотчей - Famous Grouse.

0

11

Прозит!

Прям клуб анонимных алкоголиков)

0

12

Так-с....По данным разведки, герр Герхард...Всем выйти из Сумрака!!! А то по медвежьи зарычу!  :D

0

13

Ховард Джон Колин
Винни-пух? :D Разведчика отлавливаем и тащим сюда же!

0

14

:D Yes, sir! А разведчик не пойдет, у него три ролевых на балансе и он отпихивается всеми конечностями...увы....а хорошая бы была вдова. ;)

0

15

:D  :D Вспоминается из классика..."Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа....".....Просто смех - нашел эту ФРПГ сам, по рекламе...Прихожу и? "Дозоры" наше все.... :D Не, ФРПГ это одна большая деревня.... :D

0

16

Ховард Джон Колин
Ну, ничего, может надумает, созреет... подождем =) А ты располагайся, уважаемый, чувствуй себя, как дома. Ждем тебя в игре.
п.с. переезжаем во флуд

0

17

Ховард Джон Колин написал(а):

Не, ФРПГ это одна большая деревня....

ну так подобное притягивает подобное, ничего удивительного :D

0

18

Герхард Лемм написал(а):

ну так подобное притягивает подобное, ничего удивительного

Скорее редко-тематические маньяки любят собираться в стада

0

19

Джей Льюис написал(а):

Скорее редко-тематические маньяки любят собираться в стада

*почувствовал себя пастухом*

+1

20

Хм, а народ то подтягивается. За это стоит еще выпить. ;) Да и разведчик вроде все ж таки присоединится...

0


Вы здесь » Война в пустыне » Разговорчики в строю » Флуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно