Война в пустыне

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Война в пустыне » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

Даниель Торп
Жирновато =) С таким званием лучше командира танка сделать.

0

62

Герхард Лемм
Окей, переквалифицируемся))))

0

63

Добрейшего всем. Леди и джентльмены, а имею спросить вопрос. Искомый хирург из Бардии обязательно должен быть женат? А то у меня мужья и отцы семейств плохо получаются, а так доктора я мог бы попробовать.

0

64

Доброго, Костоправ. Вряд ли обязательно, но для более точного ответа пришлю сюда автора заявки, то бишь Клэр.

0

65

Костоправ, женатым быть вовсе не обязательно ) И вообще персонаж может быть хоть полностью авторским, где надо я потом подотру. ) Лишь бы врач. )

0

66

Доброго всем вечера.
Подскажите, реально ли отыграть у вас роль командира немецкого танка?
Если да, то я продолжу задавать вопросы.

0

67

Штайнер, и вам доброго (наверно уже утра).
Конечно реально, могу предложить вам роль друга Герхарда, с которым они вместе в танковой школе учились.

0

68

Доброго времени суток.  Наконец-то среди ролевых нашла что-то настоящее, стоящее.  Спасибо вам за такую ролевую.  Правда время немного мною нелюбимое, но, думаю, я встроюсь в сюжет.  Только у меня вопрос:  женщины-террористки с Ближнего Востока прнимаются?  Не шахидка, ибо не хочу убивать своего перса.:)

0

69

Гостья
Здравствуйте, неожиданное довольно пожелание, но интересное =) В принципе можно, только к реалиям времени привяжите, тогда понятие терроризм и не применялось особо, было антиколониальное движение.

0

70

Буду вам при много благодарен )

0

71

Герхард Лемм написал(а):

Буду вам при много благодарен )

А вот и я.

0

72

Штайнер. написал(а):

Буду вам при много благодарен )

Да пустяки =) Тогда вам придется помимо танка еще взвод или роту возглавить (в зависимости от звания). Ну, думаю, разберетесь. Если вопросы возникнут, задавайте.

0

73

Герхард Лемм
Уже ощущаю нехватку младшего командного состава, наверное в связи с недавним наступлением)
Если Роту, то может Танковую?

Если взвод то тогда лучше не танкист, а панцер гренадер)

0

74

Феликс Штайнер
Можно и роту танковую и взвод танковый, какая разница то. Все же, если учились вместе, танкиста надо делать, в Польше и во Франции вместе воевали.
Вот, кстати, интересная статья - Вермахт танковая рота

0

75

Герхард Лемм
Уже читал, но я больше сторонник  мемуаров)
Ну раз друзья-комараден, тогда я за.
Есть какие то основы для написания Биографии вашего боевого товарища или же нет?
И создавать все с начала?

0

76

Феликс Штайнер написал(а):

Есть какие то основы для написания Биографии вашего боевого товарища или же нет?

Мой ровесник, учились вместе и воевали - вот, пожалуй, и все. Остальное на ваше усмотрение.
Я вообще сперва хотел вам предложить роль Макса Кирхнера (он фигурирует в эпизоде "Проблемы снабжения"), но раз уж вы зарегистрировались уже под другим именем, то ладно, будет нас три друга-танкиста, не принципиально.

Феликс Штайнер написал(а):

И создавать все с начала?

В смысле? Не понял вопроса.

0

77

Герхард Лемм написал(а):

В смысле? Не понял вопроса.

Я имел в виду, если нету не какой инфы о товарище Герхарда, буду писать все с нуля.

0

78

Феликс Штайнер написал(а):

Я имел в виду, если нету не какой инфы о товарище Герхарда, буду писать все с нуля.

Ясно, ну да, писать с нуля. =)

0

79

Герхард Лемм
Начну тогда потихонечку шмыгать анкету.

0

80

Герхард Лемм написал(а):

Здравствуйте, неожиданное довольно пожелание, но интересное =) В принципе можно, только к реалиям времени привяжите, тогда понятие терроризм и не применялось особо, было антиколониальное движение.

Спасибо.  Я сегодня вечером проштудирую ролевую и тогда смогу понять, сумею привязать или нет.

0


Вы здесь » Война в пустыне » Организационные вопросы » Вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно